Верхняя одежда ЗИМА 2023
Смотреть
8 (495) 109-39-04
с 10 до 18 пн-пт (интернет-магазин)
Войти
Регистрация
Номер телефона
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Работаем с 1994 года

Летние комбинезоны 2022: отличные идеи и образы

23 авг 2022
#Одежда

Каждой женщине хочется быть неотразимой не только в дни торжественных мероприятий, но и в повседневной жизни. А летом данное желание возникает с удвоенной силой.

В сезоне весна-лето 2022 на помощь в создании привлекательных образов, подчеркивающих красоту, пришли разнообразные комбинезоны. Сейчас даже сложно поверить, что одежда, когда-то придуманная Леви Штраусом, предназначалась исключительно для грубой физической работы.

Комбинезоны на каждый день

Модные дизайнеры предлагают использовать для летних комбинезонов самые разнообразные ткани. Среди них модницы найдут наряды из классического денима, трикотажа, хлопка. Расцветка комбинезона может быть как однотонная, так и в полоску, горошек, мелкий принт или крупные цветы.

Повседневный комбинезон в бело-голубую полоску

Для прохладных летних дней идеально подойдет кожаный комбинезон. К такому наряду не стоит добавлять множество деталей, чтобы основная одежда не потерялась за лишними элементами образа. Для завершения лука, достаточно надеть открытые босоножки на шпильке и взять в руки объемную сумку или клатч. Подобно кожаным изделиям, комбинезоны в стиле милитари, также не терпят избытка украшений, аксессуаров.

Выглядеть модно и стильно каждый день поможет лук с ассиметричным комбинезоном. Асимметрия может проявляться в:

  • фасоне;
  • цвете;
  • принтах.

Такой комбинезон уместен для походов в торговый центр, на прогулку. Для работы придется выбрать классические варианты брючных комбинезонов. Для офисов, где необходим строгий дресс-код, лучше выбрать однотонные изделия и дополнить лук строгой бижутерией, стильной сумочкой и туфлями на каблуке.

Для летнего образа уместно остановить выбор на комбинезонах с шортами. Такие образы востребованы для похода в парк, на прогулку с друзьями или на пляж.

Черный комбинезон с шортами

В сезоне 2022 остается модным широкий или расклешенный крой штанин. Комбинезоны отлично маскируют недостатки фигуры и подходят для женщин с пышными формами. Эксперты рекомендуют выбирать однотонные наряды. Цвет зависит только от настроения модницы.

Особый тренд этого сезона – разрезы на брюках. Они могут располагаться спереди или по бокам, иметь декор в виде пуговиц, бисера, красивой строчки. В подобном комбинезоне, легко оставаться стильной, даже без дополнения образа другими аксессуарами.

Хищный принт для летнего наряда, остается в моде уже на протяжении длительного времени. При выборе такого образа не стоит перегружать себя украшениями и прочими акцентами. Такой принт яркий сам по себе.

Нарядные образы

Не будет считаться дурным тоном, если прийти на торжественное мероприятие в сезоне весна-лето 2022 в красивом комбинезоне. Для таких образов выбирают наряды, выполненные из:

  • тафты;
  • шелка;
  • кружева;
  • органзы;
  • гипюра.

Создать вечерний образ можно с помощью комбинезона с открытой спиной, глубоким вырезом в зоне декольте, тонкими бретелями. Добавить игривости можно с помощью банта или объемных воланов. Для вечернего выхода, цвет комбинезона должен быть насыщенным. Рассмотрите бордо, алый, синий. Дамам с хорошей фигурой, можно остановить свой выбор на белом цвете.

Все вечерние образы обязательно предполагают стильный макияж, прическу, украшения, клатч и босоножки на высокой шпильке. Подчеркнуть талию можно с помощью пояса. Какой он будет: тонкий или широкий – зависит от личных предпочтений.

В качестве коктейльного наряда, идеально смотрится комбинезон с шортами, отделанный пайетками. К такому луку подойдут босоножки на платформе, слипоны, а также ультрамодные кеды.

Летние комбинезоны 2022 – это практичный и одновременно нарядный вид одежды, который подойдет дамам всех возрастов.

Распродажа
Цвет  
синий
Размер производителя
48
-
8 997 ₽
29 990 ₽
-70%