Верхняя одежда ЗИМА 2023
Смотреть
8 (495) 109-39-04
с 10 до 18 пн-пт (интернет-магазин)
Войти
Регистрация
Номер телефона
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Работаем с 1994 года

Лучшие повседневные сумки и рюкзаки: что выбрать

18 янв 2023
#Аксессуары

Ни одна современная женщина в повседневной жизни не может обойтись без качественной сумки или рюкзака. Это не только необходимый для ношения нужных вещей аксессуар, но и неотъемлемая часть образа. В магазинах представлен большой выбор моделей на любой вкус. Какой женской сумке из кожи отдать предпочтение, чтобы быть модной и стильной, а также чувствовать себя комфортно каждый день?

Повседневные сумки и рюкзаки

Какой материал выбрать?

Среди молодых девушек, а также поклонниц спортивного стиля пользуются спросом недорогие текстильные модели, но универсальным решением, которое подойдет для прогулок, офиса, деловых встреч является кожаная сумка или рюкзак. Этот материал всегда актуален. Он смотрится стильно, отлично сочетается с разными образами и предметами гардероба, а также отличается практичностью.

Оптимальный размер

Маленькие сумочки смотрятся женственно и элегантно, но они больше подойдут для свидания или похода в кафе, чем для повседневной жизни. На каждый день подойдет большая сумка через плечо или вместительный рюкзак.

Перед выбором сумки оцените объем вещей, которые вам необходимо иметь с собой, чтобы комфортно провести день. Возможно, вам нужно носить габаритные предметы, например, папку с документами или книгу. Это нужно также учитывать при выборе формы и размера.

Женская сумка-рюкзак — стильно и удобно

Рюкзак — это очень практично и удобно. Во-первых, у вас всегда свободны руки, поэтому ничто не помешает прогуляться по аллее со стаканчиком кофе или внимательно рассматривать что-либо в магазине. Вам не нужно думать о том, чтобы держать рукой сумку, рюкзак всегда будет на вашей спине.

Еще одно преимущество рюкзака — равномерное распределение нагрузки. Если вы каждый день носите с собой что-либо довольно тяжелое, например, ноутбук, это актуально. Ношение сумки на одном плече может привести к проблемам со спиной и головным болям.

Многие женщины ошибочно полагают, что рюкзак подойдет только поклонницам спортивного стиля одежды, но это не так. На сегодняшний день можно купить сумку рюкзак в деловом стиле. Такие модели выглядят строго и лаконично, отлично сочетаются практически с любым стилем одежды.

Любительницам классики идеально подойдут минималистичные рюкзаки, имеющие строгую форму и минимум декора.

Если вы не знаете, что выбрать, можно сделать выбор в пользу универсального решения. Женская сумка-рюкзак трансформер может носиться как на спине, так и в руках, как обычная сумка.

Какие женские сумки модные

Классические решения из гладкой кожи из года в год не теряют своей актуальности. Строгая форма, минимум фурнитуры, ручки или ремешок через плечо — это отличное решение на каждый день.

Одной из актуальных тенденций является сочетание кожи и замши. Такие изделия смотрятся оригинально, всегда привлекают внимание. Благодаря кожаным вставкам эти модели носятся намного дольше, чем из одной замши.

Что касается размера, то в моде сумки оверсайз. Это не может не радовать женщин, которые любят практичность. В такую сумку поместятся не только полезные женские мелочи, но и все, что нужно для работы, например, ноутбук или документы. Эти модели подойдут девушкам, ведущим насыщенную жизнь. С ними можно ходить в офис, на прогулки, спортивные тренировки, а также отправиться в командировку или даже небольшое путешествие.

В моду снова возвращаются изделия с меховыми вставками. Они были актуальны много лет назад, а сегодня они снова в тренде. Среди таких моделей можно подобрать как лаконичные варианты на каждый день, так и впечатляющие модели для создания яркого образа.

Актуальна не только гладкая кожа. Если вы хотите приобрести необычную сумку или рюкзак, можно выбрать модель с тиснением под кожу рептилий или стеганую кожаную сумочку.

Если аксессуары больших размеров для вас неактуальны, вы можете выбрать элегантный клатч, компактную модель на ремешке через плечо или поясную сумку.

Сумки на цепочке — это еще одна модная тенденция. Они обычно имеют строгую, простую форму, а ручка в виде цепочки становится удачным акцентом, превращающим простую вещь в стильную и яркую.

Также в моде изделия нестандартной формы в виде пакета, мешка, ведра, а также круглые изделия.

Конечно же, несомненным фаворитом являются рюкзаки с ручкой, за которую их можно носить в руке. Такое решение очень удобно и станет удачным дополнением вашего образа.